Расписание автобуса Новочеркасск - Крымск, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
08:10
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:00 09:30 50 мин
Цукерова Балка(Пост Дпс)
10:23 10:24 2 ч 13 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
11:00 11:05 2 ч 50 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
11:39 11:54 3 ч 29 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
13:40 13:47 5 ч 30 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
15:01 15:13 6 ч 51 мин
Крымск
Крымск(автостанция)
17:15 9 ч 5 мин