Расписание автобуса Новочеркасск - Новороссийск, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
13:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:20 14:50 50 мин
Цукерова Балка(Пост Дпс)
15:43 15:44 2 ч 13 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
16:20 16:25 2 ч 50 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
16:59 17:02 3 ч 29 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
18:48 18:51 5 ч 18 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
19:51 19:52 6 ч 21 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
20:04 20:40 6 ч 34 мин
Холмский
21:52 21:53 8 ч 22 мин
Ахтырский(трасса)
22:03 22:04 8 ч 33 мин
Абинск
Абинск(автостанция)
22:24 22:25 8 ч 54 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
23:43 10 ч 13 мин