Расписание автобуса Новочеркасск - Волгодонск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:50 16:35 50 мин
Семикаракорск
17:24 17:25 2 ч 24 мин
Большемечетный
17:34 17:35 2 ч 34 мин
Вислый
17:39 17:40 2 ч 39 мин
Зеленолугский
17:44 17:45 2 ч 44 мин
Абрикосовый
17:44 17:45 2 ч 44 мин
Донской
17:59 18:00 2 ч 59 мин
Победа
18:04 18:05 3 ч 4 мин
Прогресс
19:04 19:05 4 ч 4 мин
Потапов
20:17 20:18 5 ч 17 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
20:37 5 ч 37 мин