Расписание автобуса Новочеркасск - Волгодонск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
15:50 16:35 50 мин
Семикаракорск
18:31 18:40 3 ч 31 мин
Большемечетный
18:55 18:57 3 ч 55 мин
Вислый
19:03 19:05 4 ч 3 мин
Зеленолугский
19:12 19:13 4 ч 12 мин
Абрикосовый
19:17 19:18 4 ч 17 мин
Донской
19:42 19:43 4 ч 42 мин
Победа
19:52 19:53 4 ч 52 мин
Прогресс
20:03 20:04 5 ч 3 мин
Потапов
20:17 20:18 5 ч 17 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
20:37 5 ч 37 мин