Расписание автобуса Новопокровская(трасса) - Геленджик, отправление 14:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новопокровская(трасса)
14:51
Кубанский
15:06 15:08 15 мин
Терновская(поворот)
15:28 15:30 37 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
16:00 16:15 1 ч 9 мин
Новорождественская
16:32 16:33 1 ч 41 мин
Новодонецкая
17:01 17:02 2 ч 10 мин
Первомайское(центр)
17:10 17:11 2 ч 19 мин
Выселки
17:27 17:30 2 ч 36 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
17:57 18:00 3 ч 6 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
19:13 19:18 4 ч 22 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
19:38 20:08 4 ч 47 мин
Горячий Ключ
Горячий Ключ(трасса)
21:15 21:16 6 ч 24 мин
Архипо-осиповка
22:47 22:50 7 ч 56 мин
Пшада
23:12 23:14 8 ч 21 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
23:59 9 ч 8 мин