Расписание автобусов Новороссийск - Анапа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Туапсе - Порт-Кавказ 02:17
Новороссийск(автовокзал)
03:36
Анапа(автовокзал)
1 ч 19 мин
Донецк - Анапа 06:20
Новороссийск(автовокзал)
08:50
Анапа(автовокзал)
2 ч 30 мин
Донецк - Анапа 07:20
Новороссийск(автовокзал)
09:50
Анапа(автовокзал)
2 ч 30 мин
Донецк - Анапа 07:20
Новороссийск(автовокзал)
09:50
Анапа(автовокзал)
2 ч 30 мин
Краснодар - Севастополь 10:55
Новороссийск(автовокзал)
11:59
Анапа(автовокзал)
1 ч 4 мин
Геленджик - Кадиевка(остановка Автовокзал) 16:00
Новороссийск(Супермаркет Метро)
17:29
Анапа(гипермаркет Магнит)
1 ч 29 мин
Туапсе - Темрюк 16:10
Новороссийск(автовокзал)
17:39
Анапа(автовокзал)
1 ч 29 мин
Крымск - Севастополь 18:40
Новороссийск(автовокзал)
19:59
Анапа(автовокзал)
1 ч 19 мин
Новороссийск - Севастополь 18:40
Новороссийск(автовокзал)
19:59
Анапа(автовокзал)
1 ч 19 мин
Туапсе - Ялта 19:06
Новороссийск(автовокзал)
20:30
Анапа(автовокзал)
1 ч 24 мин
Туапсе - Анапа 21:11
Новороссийск(автовокзал)
22:20
Анапа(автовокзал)
1 ч 9 мин
Сочи - Севастополь 23:20
Новороссийск(автовокзал)
00:39
Анапа(автовокзал)
1 ч 19 мин
Туапсе - Севастополь 23:21
Новороссийск(автовокзал)
00:40
Анапа(автовокзал)
1 ч 19 мин