Расписание автобуса Новороссийск - Новочеркасск, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
15:30
Абинск
Абинск(автостанция)
16:47 16:48 1 ч 17 мин
Ахтырский(трасса)
17:07 17:08 1 ч 37 мин
Холмский
17:17 17:18 1 ч 47 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:25 18:26 2 ч 55 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
18:38 19:08 3 ч 8 мин
Кореновск
Кореновск(Автокасса)
20:07 20:09 4 ч 37 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
21:55 22:00 6 ч 25 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
22:34 22:35 7 ч 4 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
23:45 23:52 8 ч 15 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
00:42 9 ч 12 мин