Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 05:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
05:20
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
05:25 05:26 5 мин
Булохово
05:27 05:28 7 мин
Воронкова Нива(трасса)
05:32 05:33 12 мин
Осинкино
05:38 05:39 18 мин
Посадниково
05:44 05:45 24 мин
Речки
05:50 05:51 30 мин
Ругодево
05:55 05:56 35 мин
Улиткино(поворот)
05:59 06:00 39 мин
Крутцы
06:03 06:04 43 мин
Клескалово
06:08 06:09 48 мин
Карузы
06:15 06:16 55 мин
Заречье
06:19 06:20 59 мин
Грибаново
06:26 06:27 1 ч 6 мин
Никулино
06:31 06:32 1 ч 11 мин
Адорье
06:37 1 ч 17 мин