Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
06:00
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
06:05 06:06 5 мин
Булохово
06:07 06:08 7 мин
Воронкова Нива(трасса)
06:12 06:13 12 мин
Осинкино
06:18 06:19 18 мин
Посадниково
06:24 06:25 24 мин
Речки
06:30 06:31 30 мин
Ругодево
06:35 06:36 35 мин
Улиткино(поворот)
06:39 06:40 39 мин
Крутцы
06:43 06:44 43 мин
Клескалово
06:48 06:49 48 мин
Карузы
06:55 06:56 55 мин
Заречье
06:59 07:00 59 мин
Грибаново
07:06 07:07 1 ч 6 мин
Никулино
07:11 07:12 1 ч 11 мин
Адорье
07:17 1 ч 17 мин