Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
05:10
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
05:15 05:16 5 мин
Булохово
05:17 05:18 7 мин
Воронкова Нива(трасса)
05:22 05:23 12 мин
Осинкино
05:28 05:29 18 мин
Посадниково
05:34 05:35 24 мин
Речки
05:40 05:41 30 мин
Ругодево
05:45 05:46 35 мин
Улиткино(поворот)
05:49 05:50 39 мин
Крутцы
05:53 05:54 43 мин
Клескалово
05:58 05:59 48 мин
Карузы
06:05 06:06 55 мин
Заречье
06:09 06:10 59 мин
Грибаново
06:16 06:17 1 ч 6 мин
Никулино
06:21 06:22 1 ч 11 мин
Адорье
06:25 1 ч 15 мин