Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
06:20
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
06:25 06:26 5 мин
Воронкова Нива(трасса)
06:32 06:33 12 мин
Осинкино
06:39 06:40 19 мин
Губкино
06:45 06:46 25 мин
Стехново
06:50 06:51 30 мин
Залужье
06:55 06:56 35 мин
Рахнихино
07:03 07:04 43 мин
Фатьяново
07:07 07:08 47 мин
Выбор
07:13 07:14 53 мин
Савино
07:17 07:18 57 мин
Котово
07:23 07:24 1 ч 3 мин
Гридино
07:28 07:29 1 ч 8 мин
Веска
07:35 07:36 1 ч 15 мин
Лунино
07:40 07:41 1 ч 20 мин
Рылово
07:45 07:46 1 ч 25 мин
Адорье
07:48 1 ч 28 мин