Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
05:55
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
05:59 06:00 4 мин
Воронкова Нива(трасса)
06:05 06:06 10 мин
Осинкино
06:11 06:12 16 мин
Губкино
06:17 06:18 22 мин
Стехново
06:22 06:23 27 мин
Залужье
06:27 06:28 32 мин
Рахнихино
06:31 06:32 36 мин
Фатьяново
06:33 06:34 38 мин
Выбор
06:39 06:40 44 мин
Савино
06:44 06:45 49 мин
Котово
06:49 06:50 54 мин
Гридино
06:55 06:56 1 ч
Веска
07:04 07:05 1 ч 9 мин
Лунино
07:09 07:10 1 ч 14 мин
Рылово
07:14 07:15 1 ч 19 мин
Адорье
07:18 1 ч 23 мин