Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
14:20
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
14:25 14:26 5 мин
Воронкова Нива(трасса)
14:32 14:33 12 мин
Осинкино
14:39 14:40 19 мин
Губкино
14:45 14:46 25 мин
Стехново
14:50 14:51 30 мин
Залужье
14:55 14:56 35 мин
Рахнихино
15:03 15:04 43 мин
Фатьяново
15:07 15:08 47 мин
Выбор
15:13 15:14 53 мин
Савино
15:17 15:18 57 мин
Котово
15:23 15:24 1 ч 3 мин
Гридино
15:28 15:29 1 ч 8 мин
Веска
15:35 15:36 1 ч 15 мин
Лунино
15:40 15:41 1 ч 20 мин
Рылово
15:45 15:46 1 ч 25 мин
Адорье
15:48 1 ч 28 мин