Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
15:05
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
15:09 15:10 4 мин
Воронкова Нива(трасса)
15:15 15:16 10 мин
Осинкино
15:21 15:22 16 мин
Губкино
15:27 15:28 22 мин
Стехново
15:32 15:33 27 мин
Залужье
15:37 15:38 32 мин
Рахнихино
15:41 15:42 36 мин
Фатьяново
15:43 15:44 38 мин
Выбор
15:49 15:50 44 мин
Савино
15:54 15:55 49 мин
Котово
15:59 16:00 54 мин
Гридино
16:05 16:06 1 ч
Веска
16:14 16:15 1 ч 9 мин
Лунино
16:19 16:20 1 ч 14 мин
Рылово
16:24 16:25 1 ч 19 мин
Адорье
16:28 1 ч 23 мин