Расписание автобуса Новоржев - Адорье, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
15:55
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
16:00 16:01 5 мин
Булохово
16:02 16:03 7 мин
Воронкова Нива(трасса)
16:07 16:08 12 мин
Осинкино
16:13 16:14 18 мин
Посадниково
16:19 16:20 24 мин
Речки
16:25 16:26 30 мин
Ругодево
16:30 16:31 35 мин
Улиткино(поворот)
16:34 16:35 39 мин
Крутцы
16:38 16:39 43 мин
Клескалово
16:43 16:44 48 мин
Карузы
16:50 16:51 55 мин
Заречье
16:54 16:55 59 мин
Грибаново
17:01 17:02 1 ч 6 мин
Никулино
17:06 17:07 1 ч 11 мин
Адорье
17:12 1 ч 17 мин