Расписание автобуса Новоржев - Крюково, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
15:00
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
15:05 15:06 5 мин
Булохово
15:07 15:08 7 мин
Воронкова Нива(трасса)
15:13 15:14 13 мин
Осинкино
15:20 15:21 20 мин
Губкино
15:26 15:27 26 мин
Стехново
15:32 15:33 32 мин
Залужье
15:36 15:37 36 мин
Рахнихино
15:44 15:45 44 мин
Фатьяново
15:49 15:50 49 мин
Выбор
15:55 15:56 55 мин
Стрелкино
16:05 16:06 1 ч 5 мин
Копылово
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Вишлево
16:17 16:18 1 ч 17 мин
Крюково
16:22 1 ч 22 мин