Расписание автобуса Новоржев - Ладино, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
06:40
Рубачево
06:50 06:51 10 мин
Дубровы(поворот)
06:56 06:57 16 мин
Дубровы
07:01 07:02 21 мин
Сенная
07:10 07:11 30 мин
Фомино
07:16 07:17 36 мин
Жадрицы
07:23 07:24 43 мин
Горькухино
07:31 07:32 51 мин
Ладино
07:35 55 мин