Расписание автобуса Новоржев - Лунино, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
06:35
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
06:39 06:40 4 мин
Воронкова Нива(трасса)
06:45 06:46 10 мин
Осинкино
06:51 06:52 16 мин
Губкино
06:56 06:57 21 мин
Стехново
07:00 07:01 25 мин
Залужье
07:04 07:05 29 мин
Рахнихино
07:11 07:12 36 мин
Фатьяново
07:14 07:15 39 мин
Выбор
07:19 07:20 44 мин
Савино
07:24 07:25 49 мин
Котово
07:32 07:33 57 мин
Гридино
07:47 07:48 1 ч 12 мин
Веска
07:56 07:57 1 ч 21 мин
Лунино
08:01 1 ч 26 мин