Расписание автобуса Новоржев - Псков, отправление 09:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
09:58
Вехно
10:09 10:10 11 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
10:29 10:44 31 мин
Рубилово
11:01 11:02 1 ч 3 мин
Новгородка
11:08 11:09 1 ч 10 мин
Гораи
11:17 11:18 1 ч 19 мин
Крюки
11:24 11:25 1 ч 26 мин
Остров
Остров(автовокзал)
11:44 11:49 1 ч 46 мин
Псков
Псков(автовокзал)
12:50 2 ч 52 мин