Расписание автобуса Новоржев - Псков, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
12:30
Вехно
12:39 12:40 9 мин
Литово
12:46 12:47 16 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
12:59 13:04 29 мин
Селихново
13:13 13:14 43 мин
Пустыньки(трасса)
13:17 13:18 47 мин
Рубилово
13:20 13:21 50 мин
Новгородка
13:30 13:31 1 ч
Гораи
13:40 13:41 1 ч 10 мин
Крюки
13:48 13:49 1 ч 18 мин
Юршино
13:52 13:53 1 ч 22 мин
Татищево
13:54 13:55 1 ч 24 мин
Черепягино
13:57 13:58 1 ч 27 мин
Остров
Остров(автовокзал)
14:10 14:15 1 ч 40 мин
Дуловка
14:30 14:35 2 ч
Черская
14:44 14:45 2 ч 14 мин
Стремутка
14:53 14:54 2 ч 23 мин
Псков
Псков(автовокзал)
15:16 2 ч 46 мин