Расписание автобуса Новоржев - Псков, отправление 14:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
14:19
Вехно
14:28 14:29 9 мин
Алтун
14:30 14:31 11 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:47 15:02 28 мин
Рубилово
15:18 15:19 59 мин
Новгородка
15:25 15:26 1 ч 6 мин
Гораи
15:34 15:35 1 ч 15 мин
Крюки
15:41 15:42 1 ч 22 мин
Остров
Остров(автовокзал)
16:00 16:05 1 ч 41 мин
Псков
Псков(автовокзал)
17:05 2 ч 46 мин