Расписание автобуса Новоржев - Санкт-Петербург, отправление 21:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
21:10
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
21:40 21:45 30 мин
Новгородка
22:09 22:10 59 мин
Остров
Остров(автовокзал)
22:45 22:50 1 ч 35 мин
Псков
Псков(автовокзал)
23:50 00:05 2 ч 40 мин
Ротный Двор
00:40 00:41 3 ч 30 мин
Цапелька
00:47 00:48 3 ч 37 мин
Маяково
01:01 01:02 3 ч 51 мин
Лудони
01:15 01:16 4 ч 5 мин
Заполье
01:38 01:39 4 ч 28 мин
Заплюсье
01:46 01:47 4 ч 36 мин
Луга
Луга(Автовокзал)
02:17 02:32 5 ч 7 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
05:00 7 ч 50 мин