Расписание автобуса Новоржев - Тарасово, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
07:15
Коськино
07:19 07:20 4 мин
Кузьмино
07:21 07:22 6 мин
Макарово
07:26 07:27 11 мин
Бараново
07:28 07:29 13 мин
Апросово
07:31 07:32 16 мин
Грихново
07:34 07:35 19 мин
Машатино
07:39 07:40 24 мин
Луневка
07:42 07:43 27 мин
Гром
07:46 07:47 31 мин
Тарасово
07:47 32 мин