Расписание автобуса Новоржев - Васьково-Иглино, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
15:00
Мешток
15:04 15:05 4 мин
Ямищи
15:07 15:08 7 мин
Большая Слобода
15:11 15:12 11 мин
Волчицкое
15:14 15:15 14 мин
Мосеево
15:39 15:40 39 мин
Березовец
15:44 15:45 44 мин
Красное Болото
15:49 15:50 49 мин
Васьково-Иглино
15:50 50 мин