Расписание автобуса Новоржев - Великие Луки, отправление 14:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
14:14
Гривино
14:25 14:26 11 мин
Хряпьево
14:30 14:31 16 мин
Степанькино
14:35 14:36 21 мин
Турово(поворот)
14:40 14:41 26 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
14:49 15:04 35 мин
Фишнево
15:13 15:14 59 мин
Тройкино(по требованию)
15:20 15:21 1 ч 6 мин
Утехино
15:25 15:26 1 ч 11 мин
Локня
15:30 15:35 1 ч 16 мин
Валуевское
15:40 15:41 1 ч 26 мин
Башово
15:55 15:56 1 ч 41 мин
Насва
16:05 16:06 1 ч 51 мин
Горки
16:10 16:11 1 ч 56 мин
Великие Луки
16:45 2 ч 31 мин