Расписание автобуса Новоржев - Заречье, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
05:50
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
05:54 05:55 4 мин
Булохово
05:56 05:57 6 мин
Воронкова Нива(трасса)
06:01 06:02 11 мин
Осинкино
06:07 06:08 17 мин
Посадниково
06:13 06:14 23 мин
Речки
06:19 06:20 29 мин
Ругодево
06:24 06:25 34 мин
Улиткино(поворот)
06:28 06:29 38 мин
Крутцы
06:32 06:33 42 мин
Клескалово
06:37 06:38 47 мин
Карузы
06:44 06:45 54 мин
Заречье
06:48 58 мин