Расписание автобуса Новоржев - Заречье, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Новоржев
15:55
Орша
Орша(микрорайон Мелиораторов)
15:59 16:00 4 мин
Булохово
16:01 16:02 6 мин
Воронкова Нива(трасса)
16:06 16:07 11 мин
Осинкино
16:12 16:13 17 мин
Посадниково
16:18 16:19 23 мин
Речки
16:24 16:25 29 мин
Ругодево
16:29 16:30 34 мин
Улиткино(поворот)
16:33 16:34 38 мин
Крутцы
16:37 16:38 42 мин
Клескалово
16:42 16:43 47 мин
Карузы
16:49 16:50 54 мин
Заречье
16:53 58 мин