Расписание автобуса Нововолынск - Запорожье, отправление 03:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нововолынск
03:20
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
04:35 04:45 1 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
05:45 05:55 2 ч 25 мин
Новоград-волынский
07:20 07:25 4 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:30 08:40 5 ч 10 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
12:05 12:15 8 ч 45 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
14:10 14:20 10 ч 50 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
14:30 14:40 11 ч 10 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
17:00 17:10 13 ч 40 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
18:55 19:10 15 ч 35 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
20:10 20:25 16 ч 50 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
21:55 18 ч 35 мин