Расписание автобуса Нововолынск - Запорожье, отправление 03:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Нововолынск
03:50
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
05:10 05:20 1 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
06:20 06:30 2 ч 30 мин
Новоград-волынский
07:50 08:00 4 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:10 09:20 5 ч 20 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
13:00 13:10 9 ч 10 мин
Черкассы
Черкассы(Автостанция-2)
17:30 17:40 13 ч 40 мин
Черкассы
Черкассы-1(Центральный Автовокзал)
17:40 17:45 13 ч 50 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
18:00 18:10 14 ч 10 мин
Днепродзержинск
Днепродзержинск-1
20:00 20:10 16 ч 10 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
21:15 21:25 17 ч 25 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
22:55 19 ч 5 мин