Расписание автобусов Обнинск - Екимовичи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Рославль 00:06
Обнинск(Автовокзал)
03:30
Екимовичи
3 ч 24 мин
Москва - Рославль 01:06
Обнинск(Автовокзал)
04:30
Екимовичи
3 ч 24 мин
Москва - Рославль 09:51
Обнинск(Автовокзал)
13:15
Екимовичи
3 ч 24 мин
Москва - Рославль 10:51
Обнинск(Автовокзал)
14:15
Екимовичи
3 ч 24 мин
Москва - Рославль 14:06
Обнинск(Автовокзал)
17:30
Екимовичи
3 ч 24 мин
Москва - Рославль 16:06
Обнинск(Автовокзал)
19:30
Екимовичи
3 ч 24 мин
Москва - Рославль 20:06
Обнинск(Автовокзал)
23:30
Екимовичи
3 ч 24 мин