Расписание автобусов Обухово - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Обухово - Гродно 08:15
Обухово
08:45
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Щучин - Гродно 08:32
Обухово
08:55
Гродно(Автовокзал)
23 мин
Обухово - Гродно 09:00
Обухово
09:25
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Обухово - Гродно 10:00
Обухово
10:25
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Скидель - Гродно 11:20
Обухово
11:43
Гродно(Автовокзал)
23 мин
Обухово - Гродно 11:30
Обухово
11:55
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Скидель - Гродно 12:05
Обухово
12:20
Гродно(Автовокзал)
15 мин
Скидель - Гродно 14:05
Обухово
14:20
Гродно(Автовокзал)
15 мин
Островец - Гродно 14:28
Обухово
14:45
Гродно(Автовокзал)
17 мин
Обухово - Гродно 14:30
Обухово
14:55
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Скидель - Гродно 14:43
Обухово
15:15
Гродно(Автовокзал)
32 мин
Щучин - Гродно 14:47
Обухово
15:04
Гродно(Автовокзал)
17 мин
Щучин - Гродно 14:47
Обухово
15:04
Гродно(Автовокзал)
17 мин
Обухово - Гродно 15:30
Обухово
15:55
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Щучин - Гродно 16:02
Обухово
16:25
Гродно(Автовокзал)
23 мин
Скидель - Гродно 16:05
Обухово
16:30
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Обухово - Гродно 16:30
Обухово
16:55
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Обухово - Гродно 17:30
Обухово
17:55
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Щучин - Гродно 18:11
Обухово
18:36
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Обухово - Гродно 20:00
Обухово
20:25
Гродно(Автовокзал)
25 мин
Скидель - Гродно 20:48
Обухово
21:20
Гродно(Автовокзал)
32 мин