Расписание автобуса Очаков - Минск, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Очаков
06:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:05 08:50 1 ч 35 мин
Веселиново
10:35 10:40 4 ч 5 мин
Доманевка
11:35 11:40 5 ч 5 мин
Врадиевка
12:40 12:45 6 ч 10 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
13:15 13:20 6 ч 45 мин
Умань
15:10 15:30 8 ч 40 мин
Жашков
16:25 16:30 9 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40 19:30 12 ч 10 мин
Чернигов
Чернигов-1
22:00 22:10 15 ч 30 мин
Новые Яриловичи(граница)
23:20 23:50 16 ч 50 мин
Новая Гута(граница)
01:55 02:40 19 ч 25 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
03:20 03:30 20 ч 50 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
06:00 06:02 23 ч 30 мин
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:25 1 д 1 ч 55 мин