Расписание автобуса Одесса - Ананьев, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:15
Червонознаменка
18:43 18:44 1 ч 28 мин
Жовтэнь(поворот)
19:08 19:09 1 ч 53 мин
Старые Маяки
19:24 19:28 2 ч 9 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
19:31 19:32 2 ч 16 мин
Викторовка(поворот)
19:43 19:44 2 ч 28 мин
Новогригоровка(поворот)
19:54 19:55 2 ч 39 мин
Троицкое(поворот)
20:09 20:10 2 ч 54 мин
Троицкое(центр)
20:12 20:13 2 ч 57 мин
Новоукраинка
20:16 20:17 3 ч 1 мин
Шайтанка
20:22 20:23 3 ч 7 мин
Новосёловка
20:27 20:28 3 ч 12 мин
Великобоярка
20:44 20:45 3 ч 29 мин
Ананьев
21:10 3 ч 55 мин