Расписание автобуса Одесса - Ананьев, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
18:40
Червонознаменка(поворот)
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Жовтэнь(поворот)
20:18 20:19 1 ч 38 мин
Старые Маяки
20:32 20:33 1 ч 52 мин
Ширяево
Ширяево(поворот)
20:37 20:38 1 ч 57 мин
Викторовка(поворот)
20:45 20:46 2 ч 5 мин
Троицкое(поворот)
21:03 21:04 2 ч 23 мин
Троицкое(центр)
22:06 22:07 3 ч 26 мин
Новоукраинка
22:09 22:10 3 ч 29 мин
Шайтанка
22:14 22:15 3 ч 34 мин
Новосёловка
22:14 22:15 3 ч 34 мин
Великобоярка
22:29 22:30 3 ч 49 мин
Ананьев
22:45 4 ч 5 мин