Расписание автобуса Одесса - Ананьев, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
18:40
Червонознаменка(поворот)
19:54 19:55 1 ч 14 мин
Жовтэнь(поворот)
20:18 20:19 1 ч 38 мин
Старые Маяки
20:32 20:33 1 ч 52 мин
Викторовка(поворот)
20:45 20:46 2 ч 5 мин
Новогригоровка(поворот)
20:56 20:57 2 ч 16 мин
Троицкое(поворот)
21:03 21:04 2 ч 23 мин
Троицкое(центр)
21:06 21:07 2 ч 26 мин
Новоукраинка
21:08 21:09 2 ч 28 мин
Шайтанка
21:12 21:13 2 ч 32 мин
Новосёловка
21:14 21:15 2 ч 34 мин
Великобоярка
21:23 21:24 2 ч 43 мин
Ананьев
21:40 3 ч