Расписание автобуса Одесса - Бари, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:15
Умань
04:25 04:40 4 ч 10 мин
Винница
Винница-2 Западная
07:05 07:20 6 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:15 09:30 9 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:10 11:25 10 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:20 13:50 13 ч 5 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
14:55 15:10 14 ч 40 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
17:30 17:45 17 ч 15 мин
Ужгород
Ужгород(автостанция-1)
18:35 18:50 18 ч 20 мин
Чоп
Чоп(Автовокзал)
19:15 20:15 19 ч
Триест
09:35 09:50 1 д 9 ч 20 мин
Венеция
Венеция(остановка)
12:10 12:25 1 д 11 ч 55 мин
Падуя
12:55 13:10 1 д 12 ч 40 мин
Феррара
14:25 14:40 1 д 14 ч 10 мин
Равенна
16:05 16:20 1 д 15 ч 50 мин
Римини
17:20 17:35 1 д 17 ч 5 мин
Пезаро
18:15 18:30 1 д 18 ч
Анкона
Анкона-1
19:50 20:05 1 д 19 ч 35 мин
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
21:25 21:40 1 д 21 ч 10 мин
Пескара
23:00 23:15 1 д 22 ч 45 мин
Фоджа
02:15 02:30 2 д 2 ч
Бари
04:35 2 д 4 ч 20 мин