Расписание автобуса Одесса - Бари, отправление 01:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
01:00
Умань
04:30 04:35 3 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
07:00 07:05 6 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:25 09:30 8 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:10 11:15 10 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:35 14:00 12 ч 35 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
15:05 15:10 14 ч 5 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
17:20 17:25 16 ч 20 мин
Чоп
Чоп(Автовокзал)
18:00 19:00 17 ч
Удине
07:05 07:10 1 д 6 ч 5 мин
Венеция
Венеция(остановка)
08:45 08:50 1 д 7 ч 45 мин
Падуя
09:20 09:25 1 д 8 ч 20 мин
Феррара
09:25 09:30 1 д 8 ч 25 мин
Равенна
12:00 12:05 1 д 11 ч
Римини
12:55 13:00 1 д 11 ч 55 мин
Анкона
Анкона-1
14:20 14:25 1 д 13 ч 20 мин
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
15:35 15:40 1 д 14 ч 35 мин
Пескара
16:35 16:40 1 д 15 ч 35 мин
Васто
17:35 17:40 1 д 16 ч 35 мин
Фоджа
19:10 19:15 1 д 18 ч 10 мин
Чериньола
19:55 20:00 1 д 18 ч 55 мин
Бари
21:10 1 д 20 ч 10 мин