Расписание автобуса Одесса - Бари, отправление 01:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
01:00
Триест
10:20 10:35 9 ч 20 мин
Венеция
Венеция(остановка)
12:55 13:10 11 ч 55 мин
Падуя
13:40 13:55 12 ч 40 мин
Феррара
15:10 15:25 14 ч 10 мин
Равенна
16:50 17:05 15 ч 50 мин
Римини
18:05 18:20 17 ч 5 мин
Пезаро
19:00 19:15 18 ч
Анкона
Анкона-1
20:35 20:50 19 ч 35 мин
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
22:10 22:25 21 ч 10 мин
Пескара
23:45 00:00 22 ч 45 мин
Фоджа
03:00 03:15 1 д 2 ч
Бари
05:20 1 д 4 ч 20 мин