Расписание автобуса Одесса - Бари, отправление 01:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
01:00
Чоп
Чоп(граница)
20:00 21:00 19 ч
Триест
09:20 09:35 1 д 8 ч 20 мин
Местре
11:55 12:10 1 д 10 ч 55 мин
Падуя
12:40 12:55 1 д 11 ч 40 мин
Феррара
15:10 15:25 1 д 14 ч 10 мин
Равенна
15:50 16:05 1 д 14 ч 50 мин
Римини
17:05 17:20 1 д 16 ч 5 мин
Пезаро
18:00 18:15 1 д 17 ч
Анкона
Анкона-1
19:35 19:50 1 д 18 ч 35 мин
Сан-Бенедетто-дель-Тронто
21:10 21:25 1 д 20 ч 10 мин
Пескара
22:45 23:00 1 д 21 ч 45 мин
Фоджа
02:00 02:15 2 д 1 ч
Бари
04:20 2 д 3 ч 20 мин