Расписание автобуса Одесса - Бельцы, отправление 22:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:15
Маяки(апп)
23:37 23:47 1 ч 22 мин
Штефан-водэ
01:14 01:20 2 ч 59 мин
Каушаны
01:45 01:55 3 ч 30 мин
Кишинёв
Кишинев Центральный
03:20 03:30 5 ч 5 мин
Орхей
Орхей(Автовокзал)
04:10 04:15 5 ч 55 мин
Бельцы
06:35 8 ч 20 мин