Расписание автобуса Одесса - Беляевка, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:15
Хлебодарское
17:54 17:55 39 мин
Великий Дальник(центр)
17:59 18:00 44 мин
Червоный Расселенец
18:24 18:25 1 ч 9 мин
Петродолинское(поворот)
18:28 18:29 1 ч 13 мин
Мирное
18:34 18:35 1 ч 19 мин
Теплодар
18:39 18:40 1 ч 24 мин
Майоры
18:49 18:50 1 ч 34 мин
Беляевка
19:05 1 ч 50 мин