Расписание автобуса Одесса - Бершадь, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
05:40
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
05:44 05:45 4 мин
Любашевка
08:30 08:35 2 ч 50 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
08:45 08:50 3 ч 5 мин
Ульяновка
09:45 09:46 4 ч 5 мин
Гайворон
Гайворон(автостанция)
10:25 10:35 4 ч 45 мин
Джулинка
10:50 10:55 5 ч 10 мин
Бершадь
11:20 5 ч 40 мин