Расписание автобуса Одесса - Болград, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:15
Маяки
07:51 07:54 36 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
08:59 09:04 1 ч 44 мин
Татарбунары
09:18 09:28 2 ч 3 мин
Кирнички
10:03 10:05 2 ч 48 мин
Червоноармейское
10:43 10:48 3 ч 28 мин
Болград
Болград(автостанция)
11:05 3 ч 50 мин