Расписание автобуса Одесса - Болград, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:30
Николаевка-Новороссийская
18:20 18:21 1 ч 50 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
18:45 18:50 2 ч 15 мин
Татарбунары
19:25 19:35 2 ч 55 мин
Кирнички
20:24 20:25 3 ч 54 мин
Банновка
20:35 20:36 4 ч 5 мин
Васильевка
20:45 20:46 4 ч 15 мин
Жовтневое(поворот)
20:55 20:56 4 ч 25 мин
Болград
Болград(автостанция)
21:05 4 ч 35 мин