Расписание автобуса Одесса - Болград, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:30
Маяки
21:15 21:16 45 мин
Николаевка-Новороссийская
22:07 22:08 1 ч 37 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
22:31 22:32 2 ч 1 мин
Татарбунары
22:58 22:59 2 ч 28 мин
Кирнички
23:46 23:47 3 ч 16 мин
Болград
Болград(автостанция)
00:30 4 ч