Расписание автобуса Одесса - Борисполь, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
07:30
Любашевка(тех. остановка)
09:35 09:40 2 ч 5 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
09:55 09:56 2 ч 25 мин
Ульяновка
Ульяновка(Автостанция Ятрань)
10:20 10:25 2 ч 50 мин
Умань
11:10 11:20 3 ч 40 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(поворот на Шинный Завод)
13:25 13:26 5 ч 55 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:35 14:45 7 ч 5 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
15:15 7 ч 45 мин