Расписание автобуса Одесса - Бухарест, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
17:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:34 17:35 4 мин
Татарбунары
20:55 21:00 3 ч 25 мин
Измаил
22:55 23:00 5 ч 25 мин
Рени
Рени(автостанция)
23:55 00:00 6 ч 25 мин
Галац
01:20 01:50 7 ч 50 мин
Бухарест
Бухарест(автовокзал)
06:00 12 ч 30 мин