Расписание автобуса Одесса - Черновцы, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:00
Любашевка
19:55 20:00 2 ч 55 мин
Умань
22:10 22:40 5 ч 10 мин
Немиров
01:45 01:50 8 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
02:45 02:55 9 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:35 04:36 11 ч 35 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
05:45 05:50 12 ч 45 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
07:15 14 ч 15 мин