Расписание автобуса Одесса - Черновцы, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:00
Любашевка
19:55 20:00 2 ч 55 мин
Умань
22:10 22:40 5 ч 10 мин
Немиров
00:45 00:50 7 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
01:15 01:55 8 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
03:45 04:05 10 ч 45 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
05:45 05:50 12 ч 45 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
07:15 14 ч 15 мин