Расписание автобуса Одесса - Дмитровка, отправление 07:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
07:50
Маяки
08:43 08:58 53 мин
Николаевка-Новороссийская
09:51 09:52 2 ч 1 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
10:14 10:29 2 ч 24 мин
Арциз
10:49 11:04 2 ч 59 мин
Задунаевка
11:40 11:41 3 ч 50 мин
Ореховка
12:03 12:04 4 ч 13 мин
Червоноармейское
12:19 12:20 4 ч 29 мин
Городнее
12:39 12:41 4 ч 49 мин
Новые Трояны
12:50 12:52 5 ч
Дмитровка
13:05 5 ч 15 мин