Расписание автобуса Одесса - Дмитровка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:30
Маяки
19:00 19:01 1 ч 30 мин
Паланка
19:27 19:32 1 ч 57 мин
Монаши
19:52 19:53 2 ч 22 мин
Николаевка-Новороссийская
20:07 20:12 2 ч 37 мин
Сарата
Сарата(автостанция)
20:37 20:42 3 ч 7 мин
Заря
20:47 20:48 3 ч 17 мин
Михайловка
20:55 20:56 3 ч 25 мин
Белолесье(поворот)
21:02 21:03 3 ч 32 мин
Татарбунары
21:15 21:16 3 ч 45 мин
Дмитровка
21:36 4 ч 6 мин