Расписание автобуса Одесса - Донецк, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:10
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:05 2 ч 40 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:10 20:20 4 ч
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
00:20 00:25 8 ч 10 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
02:25 02:30 10 ч 15 мин
Мариуполь
04:00 04:05 11 ч 50 мин
Курахово
06:45 06:50 14 ч 35 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
08:25 16 ч 15 мин