Расписание автобуса Одесса - Донецк, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:10
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:10 18:20 2 ч
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:30 19:35 3 ч 20 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
00:25 00:35 8 ч 15 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
02:35 02:40 10 ч 25 мин
Мариуполь
04:15 04:20 12 ч 5 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
06:20 14 ч 10 мин