Расписание автобуса Одесса - Донецк, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:10
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
22:10 22:20 5 ч
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
23:50 23:55 6 ч 40 мин
Каховка
00:15 00:20 7 ч 5 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
03:20 03:25 10 ч 10 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
05:00 05:01 11 ч 50 мин
Мариуполь
07:25 07:30 14 ч 15 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:00 16 ч 50 мин