Расписание автобуса Одесса - Донецк, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
17:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:40 17:50 10 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:20 20:50 2 ч 50 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
22:40 22:50 5 ч 10 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
23:50 23:55 6 ч 20 мин
Каховка
00:15 00:20 6 ч 45 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
03:20 03:25 9 ч 50 мин
Бердянск
05:55 06:00 12 ч 25 мин
Мариуполь
07:25 07:30 13 ч 55 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:00 16 ч 30 мин