Расписание автобуса Одесса - Донецк, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
17:50
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:20 20:50 2 ч 30 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
22:10 22:20 4 ч 20 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
23:50 23:55 6 ч
Каховка
00:15 00:20 6 ч 25 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
03:20 03:25 9 ч 30 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
05:35 05:36 11 ч 45 мин
Мариуполь
07:25 07:30 13 ч 35 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:00 16 ч 10 мин