Расписание автобуса Одесса - Ереван, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
20:20
Николаев
Николаев-1(междугородный)
23:10 23:20 2 ч 50 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
00:10 00:20 3 ч 50 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
01:10 01:20 4 ч 50 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
04:10 04:20 7 ч 50 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
06:00 06:20 9 ч 40 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
08:00 08:20 11 ч 40 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:00 12:20 15 ч 40 мин
Шебекино
Шебекино(Автовокзал)
20:00 20:20 23 ч 40 мин
Валуйки(А-о Автовокзал)
23:10 23:20 1 д 2 ч 50 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
01:10 01:20 1 д 4 ч 50 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
03:10 03:20 1 д 6 ч 50 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
05:10 05:20 1 д 8 ч 50 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(Остановка Автовокзал)
07:21 08:20 1 д 11 ч 1 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
09:15 09:20 1 д 12 ч 55 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:20 11:20 1 д 14 ч
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
11:30 12:20 1 д 15 ч 10 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
13:15 13:20 1 д 16 ч 55 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
16:00 16:20 1 д 19 ч 40 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автовокзал)
18:10 18:20 1 д 21 ч 50 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
19:10 19:20 1 д 22 ч 50 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
20:10 20:20 1 д 23 ч 50 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(автовокзал)
21:10 21:20 2 д 50 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
22:00 22:20 2 д 1 ч 40 мин
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
00:10 00:20 2 д 3 ч 50 мин
Владикавказ
Владикавказ-1
02:00 02:20 2 д 5 ч 40 мин
Тбилиси
Тбилиси(автовокзал)
09:00 09:20 2 д 12 ч 40 мин
Ереван
Ереван(Центральный Автовокзал)
16:00 2 д 19 ч 40 мин