Расписание автобусов Одесса - Гвардейское(дачи)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Южный 06:15
Одесса(автостанция Привоз)
06:58
Гвардейское(дачи)
43 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 07:00
Одесса(автостанция Привоз)
07:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 07:20
Одесса(автостанция Привоз)
08:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Южный 07:40
Одесса(автостанция Привоз)
08:23
Гвардейское(дачи)
43 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 07:40
Одесса(автостанция Привоз)
08:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 08:00
Одесса(автостанция Привоз)
08:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 08:20
Одесса(автостанция Привоз)
09:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 08:40
Одесса(автостанция Привоз)
09:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 09:00
Одесса(автостанция Привоз)
09:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 09:20
Одесса(автостанция Привоз)
10:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 09:30
Одесса(автостанция Привоз)
10:20
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 09:40
Одесса(автостанция Привоз)
10:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 09:50
Одесса(автостанция Привоз)
10:40
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 10:00
Одесса(автостанция Привоз)
10:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 10:10
Одесса(автостанция Привоз)
11:00
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Южный 10:10
Одесса(автостанция Привоз)
10:53
Гвардейское(дачи)
43 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 10:30
Одесса(автостанция Привоз)
11:20
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 10:50
Одесса(автостанция Привоз)
11:40
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 11:10
Одесса(автостанция Привоз)
12:00
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 11:30
Одесса(автостанция Привоз)
12:20
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 11:50
Одесса(автостанция Привоз)
12:40
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 11:50
Одесса(автостанция Привоз)
12:40
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 12:10
Одесса(автостанция Привоз)
13:00
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 12:10
Одесса(автостанция Привоз)
13:00
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 12:30
Одесса(автостанция Привоз)
13:20
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 12:30
Одесса(автостанция Привоз)
13:20
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 12:50
Одесса(автостанция Привоз)
13:40
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 13:10
Одесса(автостанция Привоз)
14:00
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Березанка 13:30
Одесса(автостанция Привоз)
14:15
Гвардейское(дачи)
45 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 13:30
Одесса(автостанция Привоз)
14:20
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 13:50
Одесса(автостанция Привоз)
14:40
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 14:10
Одесса(автостанция Привоз)
15:00
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 14:20
Одесса(автостанция Привоз)
15:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 14:30
Одесса(автостанция Привоз)
15:20
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 14:40
Одесса(автостанция Привоз)
15:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 14:50
Одесса(автостанция Привоз)
15:40
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 15:00
Одесса(автостанция Привоз)
15:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 15:20
Одесса(автостанция Привоз)
16:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 15:40
Одесса(автостанция Привоз)
16:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 16:00
Одесса(автостанция Привоз)
16:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 16:20
Одесса(автостанция Привоз)
17:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 16:40
Одесса(автостанция Привоз)
17:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 17:00
Одесса(автостанция Привоз)
17:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 17:00
Одесса(автостанция Привоз)
17:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 17:20
Одесса(автостанция Привоз)
18:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 17:20
Одесса(автостанция Привоз)
18:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 17:40
Одесса(автостанция Привоз)
18:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 18:00
Одесса(автостанция Привоз)
18:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 18:20
Одесса(автостанция Привоз)
19:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 18:40
Одесса(автостанция Привоз)
19:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Южный 18:55
Одесса(автостанция Привоз)
19:38
Гвардейское(дачи)
43 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 19:00
Одесса(автостанция Привоз)
19:50
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 19:20
Одесса(автостанция Привоз)
20:10
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 19:40
Одесса(автостанция Привоз)
20:30
Гвардейское(дачи)
50 мин
Одесса - Гвардейское(дачи) 20:00
Одесса(автостанция Привоз)
20:50
Гвардейское(дачи)
50 мин