Расписание автобуса Одесса - Хмельник, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
11:40
Любашевка
14:05 14:20 2 ч 25 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
14:34 14:35 2 ч 54 мин
Ульяновка
Ульяновка(Автостанция Ятрань)
15:30 15:31 3 ч 50 мин
Умань
16:20 16:50 4 ч 40 мин
Гайсин
18:07 18:15 6 ч 27 мин
Немиров
19:10 19:15 7 ч 30 мин
Винница
Винница-1 Центральный
20:26 20:36 8 ч 46 мин
Литин
Литин(автостанция)
21:10 21:15 9 ч 30 мин
Хмельник
21:55 10 ч 15 мин