Расписание автобуса Одесса - Калининград, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:00
Умань
14:00 14:05 4 ч
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
16:55 17:00 6 ч 55 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:55 19:00 8 ч 55 мин
Новоград-волынский
20:10 20:15 10 ч 10 мин
Ровно
21:55 22:00 11 ч 55 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
23:20 23:25 13 ч 20 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
00:50 00:55 14 ч 50 мин
Ягодин(граница)
01:45 02:15 15 ч 45 мин
Калининград
Калининград(Автовокзал)
15:35 1 д 5 ч 35 мин