Расписание автобуса Одесса - Калуш, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
19:00
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
22:00 22:05 3 ч
Ульяновка
Ульяновка(Автостанция Ятрань)
22:45 22:46 3 ч 45 мин
Умань
23:45 23:50 4 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
02:40 02:41 7 ч 40 мин
Винница
Винница-2 Западная
02:55 03:25 7 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
05:30 05:40 10 ч 30 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
06:45 06:50 11 ч 45 мин
Подволочиск
07:05 07:10 12 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
08:00 08:15 13 ч
Бучач
Бучач(Автостанция-1)
09:35 09:37 14 ч 35 мин
Монастыриска
10:07 10:10 15 ч 7 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
11:30 11:35 16 ч 30 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
12:25 17 ч 25 мин